Главная   Приемы вождения   Соревнования   Техника   Карта сайта
WWW.PILOT.SPB.SU  » Главная
  Вернуться к списку новостей рубрики

Феттель завоевал поул Двукратный и действующий чемпион «Формулы-1» Себастьян Феттель из команды Red Bull завоевал поул-позишн на 17-м этапе текущего сезона – «Гран-при Индии».

Дата: 27/10/2012

В финале квалификации немец проехал свой лучший круг за 1 минуту 25,283 секунды. Для Феттеля, лидирующего в личном зачете, это пятый поул в сезоне-2012.

Второе время показал напарник Феттеля , третьим квалифицировался из . Его товарищ по команде стал четвертым, а ближайший преследователь Феттеля в личном зачете () займет пятое место на стартовом поле.

Далее в первой десятке расположились: 6. (Ferrari), 7. (), 8. (), 9. (), 10. ().

Российский пилот Caterham показал 19-е время и опередил своего напарника Хейкки Ковалайнена, который квалифицировался 20-м, сообщает .

Гонка «Гран-при Индии» пройдет в воскресенье, начало в 13.30 мск.