Главная   Приемы вождения   Соревнования   Техника   Карта сайта
WWW.PILOT.SPB.SU  » Главная

Indycar из кабинки пилота
Гонщик Honda Симон Пажено промчался по трассе в американском Санкт-Петербурге с прикрепленной на шлеме камерой.
(03/04/2014)

Брин выиграл этап в Греции
Крэйг Брин принес новейшей Peugeot 208 T16 победу в дебютной гонке, выиграв греческий этап чемпионата Европы.
(31/03/2014)

Точки над i. Итоги 2-го этапа
Главным событием «Гран-при Малайзии» стал дубль Mercedes – первый в новейшей истории немецкой конюшни.

Хэмилтон одержал 23-ю победу в карьере
Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон одержал победу на втором этапе сезона «Ф-1» «Гран-при Малайзии». Россиянин Даниил Квят из Toro Rosso замкнул десятку.
(30/03/2014)

Непарное катание. Три дуэли нового сезона
Ян Матвеев рассказывает о любопытном тренде нового сезона «Королевских гонок», смене приоритетов сразу в трех командах.

Брин возглавил общий зачет Ралли Акрополис
Ирландец опережает ближайшего преследователя Бриана Буфье на 14.7 секунды.

Квят: «Гоняться при такой жаре – очень непросто»
Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят, финишировавший 10-м на «Гран-при Малайзии», заявил, что прошедшая гонка была очень тяжелой с физической точки зрения.

Хэмилтон завоевал 33-й поул в карьере
Британский гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию на втором этапе чемпионата «Формулы-1» – «Гран-при Малайзии», россиянин Даниил Квят стал 11-м.
(29/03/2014)

Квят: «Я слишком осторожничал в последней попытке»
Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят считает, что мог пробиться в последний сегмент квалификаций «Гран-при Малайзии», если бы действовал агрессивнее.

«Жду момента, когда снова смогу поиграть с тобой в футбол». Как Ferrari поддерживает Шумахера
В ожидании выздоровления Михаэля Шумахера Eurosport.ru приводит самые проникновенные сообщения из тех, что появились на официальном сайте Ferrari.